G-League IX полуфиналыМы уже рассказывали о том, что представительный китайский турнир G-League IX подходит к концу. В турнире принимают участие все сильнейшие китайские команды, включая EHOME, которые совсем недавно выиграли национальные отборочные игры на ESWC 2010 по доте.

Азиатская дота сцена в данный момент пользуется повышенным вниманием — ведь именно представители Азии, в последнее время, считаются сильнейшими на планете.

Да и крупнейшие турниры, которые организуют спонсоры, как правило либо проходят в Азии, либо выигрываются выходцами оттуда.

Итак, полуфиналы G-League IX:
FGS < Deity
LGD.sGty > EHOME

Реплеи полуфиналов G-League IX.

Таким образом, команда EHOME выбывают с турнира, хотя совсем недавно казалось, что именно они сильнейшие в Китае. Тем не менее, именно их мы увидим на гранд-финале ESWC 2010, и, вполне возможно, что там они станут победителями.

А в это время многие уже наслаждаются летом и отдыхом. Речка, пляж, дискотеки, активный отдых. И так мало времени остается на хороший, здоровый сон.

Что такое вторая дота? Это новый продукт от Valve, который уже вскоре выйдет на рынок. Игра станет гораздо более привлекательной и динамичной. Скорее всего для нее будет написан собственный клиент. Dota 2 описание дано на нашем сайте. Остается только прочитать и ждать с нетерпением.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв