Киев Киберспорт АренаВ столице Украины, городе Киеве, открывается сезон по доте. Всех любителей игры ждет целая серия турниров, чемпионатов и турнирчиков по доте в новом игровом центре «Киев Киберспорт Арена.»

Организаторами серии турниров выступают — "Киев Киберспорт Арена«, игровой портал сyberarena.tv и игровой портал prodota.ru.

Первый турнир серии носит название „Команда Клуба“ и позволит победителям и призерам получить значительные скидки в самом клубе. Дата проведения первого турнира — 6 июня 2010 года.

Затем, 13 июня 2010 года, пройдет турнир под названием „Кубок Киева Июнь“ с достаточно интересной системой проведения.

Так, по замыслу организаторов, сначала все команды сыграют групповую стадию. Затем, первые две команды каждой группы попадают в плей-офф основного турнира. Остальные же образуют пары команд в турнире для непрофессионалов. При этом некоторая сумма денег, а также призы от спонсоров достанутся и профессионалам и непрофессионалам.

Призовой фонд турнира „Кубок Киева Июнь“ составит:
1 место — 2 000 гривен + 5 ковриков FUNC sUrface 1030 Archetype
2 место — 1 000 гривен + 5 ковриков FUNC F-Series 17»
3 место — 600 гривен + 5 ковриков FUNC F-Series 14"

1 место непрофессионалов — 250 гривен на счет + 5 ковриков FUNC C-Series 14"
2 место непрофессионалов — 200 гривен на счет + 5 ковриков FUNC U-Series

Те кто хочет участвовать в данном турнире, но не располагают полноценным составом, могут попытаться найти недостающих игроков разместив объявление. В интернете достаточно много досок, где можно поискать игроков.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв