Global Challenge ShanghaiIntel Extreme Masters открывают 5 сезон турниром в Шангхае. Причем на данный турнир добавлена дота в качестве одной из основных дисциплин.

Global Challenge Shanghai пройдет с 29 июля по 1 августа в рамках China Joy — 8th China Digital Entertainment Expo. Общий призовой фонд выделяемый организаторами составляет 57 000 долларов. Из них 12 000 долларов достанутся игрокам в доту.

Турнир расчитан на 8 команд-участников. При этом 4 слота будут разыграны в специальной китайской квалификации, а 4 получат интернациональные команды, которых пригласят организаторы.

Распределение призового фонда:
1 место — 5 000 долларов
2 место — 2 500 долларов
3 место — 1 300 долларов
4 место — 1 000 долларов
5-6 место — 600 долларов
7-8 место — 500 долларов

Думается такой турнир посетят все китайские гранды доты, включая cnDeity, cnLGD.sGty, cnEHOME, cnNirvana.cn, cnCityHunter. Если к ним добавятся серьезные западные коллективы, то Global Challenge в Шангхае может получится весьма интересным.

Вы еще не знаете сколько можно заработать в Дота 2? Тогда просто посмотрите результаты The International 5 — какие суммы сейчас разыгрывают на крупных соревнованиях по второй доте.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв