CityHunter.PISКитайская команда cnCityHunter является одной из сильнейших как в Азии, так и в мире. Парни показывали и показывают отличную игру, неизменно входя в топ всех турниров, где участвуют.

Однако в последнее время в команде явно обозначились проблемы. PIS, в недавнем своем заявлении, сообщил о том, что происходит в команде и о своем решении покинуть CityHunter.

Мы предлагаем несколько адаптированное заявление cnCH.PIS:

«Я использую общедоступные форумы для того, чтобы рассказать почему я решил покинуть CityHunter потому, что у меня нет других способов поведать об этом. Я пришел в CH в марте и был полностью уверен, что у нас собирается отличный боеспособный коллектив способный на многое. Я был уверен, что если мы будем хорошо работать то добьемся результатов. С марта по май 2010 я получил за свою работу в CH 1200 юаней заработной платы, что совсем не соответствовало первоначальным обещаниям. Большинство моих затрат были оплачены родителями или друзьями. Затем команду решил покинуть Kssssssss, примкнувший к ToTeam, и я одним из последних узнал об этом. Уже тогда я подумывал о том, что в команде есть некоторые проблемы. Но тем не менее, я старался не думать об этом и хорошо играть.

На отборочные к ESWC нам необходимо было ехать в Пекин и снимать гостиницу. Там у нас тратилось примерно по 100 юаней в день на жилье и питание. Все эти деньги нам пришлось вкладывать самостоятельно. Тем не менее мы надеялись выиграть ESWC и поэтому не считались с тратами. Однако LongDD постоянно опоздывал на тренировки, игры и совместные встречи. Мы не раз пытались сесть и обсудить наши игровые проблемы, однако он постоянно был занят своей девушкой. Это очень плохо влияло на мораль команды и мы были явно не готовы выигрывать, хотя по прежнему надеялись на победу.

Ну а вчера я понял, что LongDD хочет выгнать из команды DGS и NeO, а на их место в состав взять других людей. И тогда я понял, что команда CH это совсем не то, что я ожидал и больше мне не подходит. Я сообщил о том, что покидаю команду. Тогда LongDD обратился к DGS чтобы узнать будет ли он играть без меня, на что тот ответил отказом. Тогда CityHunter сказали нам, что мы можем уйти, но не получим заработную плату за последний месяц. Они до сих пор непреклонны в этом.

Собственно это все, что я хотел рассказать. Спасибо всем, кто поддерживал CityHunter.»

Таким образом, в данный момент cnCityHunter потеряли двоих ключевых игроков и совершенно не ясно, что будет с командой в будущем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв