Фильм по вселенной WarcraftПохоже компании Blizzard вновь придется отложить съемки фильма по вселенной Warcraft на неопределенный срок. Мало того, что до сих пор не готов сценарий фильма, так еще и утвержденный на роль режисерра картины Сэм Рейми объявил о том, что сначала снимет фильм для студии Walt Disney.

Сэм Рейми заявил, что в ближайшее время планирует взяться за съемки фильма «Оз, великий и могучий». Предполагается, что этот фильм станет не менее кассовым чем «Алиса в стране чудес». Таким образом, получается, что режиссер будет занят в ближайшее время и, соответственно, не сможет начать снимать фильм для Blizzard.

Стоит напомнить, что Blizzard и WarnerBros еще в прошлом году объявилил о намерении снять полноценный фильм по вселенной Warcraft. Многие фанаты и поклонники тогда с большой радостью встретили данное заявление. Позже, в конце 2009 года представители компании представили Сэма Рейми как вероятного режиссера картины.

Однако с тех пор прошло достаточно много времени, а работа буквально стоит на месте. Если быть точнее, то все застопорилось на процессе написания сценария. Он все еще не готов.

Если учесть сколько времени уходит обычно на написание сценария, прибавить время на его утверждение, на подбор актеров и собственно на съемки, то получается что фильм про Warcraft мы увидим не ранее 2014 года. Печально.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

2 комментария на «Фильм по вселенной Warcraft»

  1. RogeR пишет:

    ПЕЧАЛЬ...!

  2. Артур пишет:

    Ну, правильно, так долго ждать сценария, так пусть другим фильмом займётся.

Ваш отзыв