Участники ESWCПобедитель отборочных на ESWC 2010 в Малайзии столкнулся с финансовыми проблемами и не сможет принять участия в гранд-финале. Об этом команда официально известила все сообщество посредством сайта mymym.com

В принципе о вероятности такого решения было известно практически сразу после малайзийских финалов. Выяснилось, что призовые за первое место гораздо меньше чем стоимость поездки в Париж. Некоторое время менеджер команды MUFC пытался найти спонсоров, но ему это не удалось к нужному сроку.

Тогда команда предложила передать квоту второму месту, а именно команде Nirvana.my. Спонсоры Nirvana в лице Loveen'a и компании GIGA согласились отправить свою команду во Францию. Таким образом, на гранд финале ESWC 2010 вместо MUFC мы увидим команду Nirvana.GIGA.my.

Однако к такому неожиданному повороту событий оказались готовы не все игроки нирваны. У двоих представителей команды оказались дела личного плана, из-за которых они не могут отправиться в поездку. В связи с этим команда сделает две замены.

Состав Nirvana.my на ESWC 2010:
Joel XtinCt Chan
Yap Kenchi Chee Loong
Lim Net Wai Prtn
Soon XXF Yin Fong
Raymond Sharky Wong



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв