ESWC2010 третий игровой деньСегодня, 3 июля, в Париже дошла очередь до игр play-off в большинстве дисциплин. Игроки со всего мира, те кто еще участвует, вышли так сказать, на финишную прямую. Но нас не интересуют разные там контр-страйки, кваки, фифы и прочии. Наше внимание приковано к играм play-off по доте, а если быть точнее к российско-украинскому коллективу DTS|Chatrix.

Напомню, что вчера, наша команда сумела выбраться из очень сильной группы. Для этого пришлось выиграть у шведского коллектива LOST, ранее известного как Ducky Dream Team. Именно победа над шведами позволила DTS пройти в следующую стадию. Правда лишь со второго места в группе, так как китайцы из EHOME оказались нам не по зубам.

Тем не менее, DTS в плей офф и первыми противниками станут MYM, которые умудрились вчера занять 1 место в своей группе А.

Игры play-off ESWC 2010:

cnEHOME > usaNirvana.int
rusDTS|Chatrix > dkMYM

dkMYM > usaNirvana.int (Несмотря на отличное начало турнира Nirvana финиширует на 4 месте)

cnEHOME > rusDTS|Chatrix (Китайская дружина достаточно легко преодолела DTS в финале виннеров)

rusDTS|Chatrix > dkMYM (DTS еще раз доказывают, что они сильнее, а MYM берут бронзу)

На этом игры третьего дня закончены. Завтра мы увидим суперфинал, где наша команда DTS|Chatrix сделает вторую попытку выиграть у китайцев.

P.S. появились реплеи ESWC 2010.

P.S.2. Для распечатки этикеток и штрих-кодов вдруг понадобился термопринтер. Оборудование достаточно редкое и специфичное. Но на сайте geksagon.ru предложили сразу несколько маркировочных принтеров. Так что, если кому понадобится, то ищите там.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв