Как вы знаете мы регулярно следим за появлением различных программ, которые пытаются взломать гарену, нарастить exp, позволить делать то, что доступно только голд мемберам. Так, в разное время, у нас появлялись обзоры Astral Garena 1, Astral Garena 3.3, Astral Garena 4.7, Garena Maphack, Garena Hack Exp и прочих программ.

Дело не в том, что мы поддерживаем тех кто их выпускает, или тех кто использует. Но мы считаем, что это неотъемлимая часть доты и общественность должна знать о таких программах. Ведь даже те кто не планирует использовать подобные хаки для гарены, по крайней мере будут знать, чего можно ожидать от недобросовестных игроков.

Именно поэтому у нас можно не только прочитать описание, но и скачать garena hack. На других сайтах, посвященных доте вы наврятли найдете ссылки, чтобы получилось garena hack бесплатно скачать.

Однако мы всегда напоминаем, и в этот раз тоже, что любые программы взламывающие гарену несут потенциальную опасность для ваших аккаунтов. Администрация гарены при малейшем подозрении на то, что вы пользуетесь garena map hack сразу же заблокирует ваш аккаунт и вы наврятли сможете повлиять на это решение.

Поэтому, пользование данными программами это личное дело каждого, тот самый выбор, за который придется отвечать самому.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «Garena Hack, Garena Hack Exp и прочие»

  1. MoldoДи1807S пишет:

    Даите мне пожалуйста 100000 кристалл

Ваш отзыв