Сексуальная дотаНовость несколько не по теме доты, но так или иначе касающаяся всех бесплатных онлайн игр, к которым, в принципе можно отнести и Dota Allstar.

С начала августа 2010 года правительство Китая вводит новые правила рекламы онлайн игр. Отныне Министерство культуры Китая будет самостоятельно определять насколько реклама подобных игр соответствует нравственным нормам китайского общества.

Правительство поднебесной достаточно жестко требует, чтобы производители игр перестали в рекламе своей продукции использовать вульгарные образы и сексуальный подтекст.

К нарушителям будут применяться достаточно жесткие меры и выписываться крупные штрафы.

Предполагается, что данная мера последовала после того, как в рекламе игры «Warrior OL» снялась известная японская порноактриса Соала Аой.

В заключение хочется сказать, что бесплатные рпг онлайн игры в Китае пользуются просто огромной популярностью. Так, согласно некоторым прогнозам, к 2012 году китайский рынок онлайн развлечений составит более 10 миллионов долларов. При этом, производители и разработчики онлайн игр, уже сейчас прилагают все усилия для того, чтобы максимально завоевать аудиторию.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв