Состав LOST.euIbrahim Luccianoz Zebdeh совсем недавно начал спонсировать команду Ducky Dream Team. Однако команда уже успела взять новый тег LOST PROJECT и побывать на ESWC 2010.

Кроме того, судя по всему, Ибрагим решил не ограничиваться одним составом, а по примеру Nirvana и Loveen, собрался создать собственную империю дота команд. Так на горизонте замаячили LOST.ru и LOST.jo. И если про последних сказать особо нечего не считая того, что они соотечественники спонсора команды. То российский состав вполне может стать в ближайшем будущем еще одной грозной европейской силой.

Однако вернемся к команде LOST.eu. К сожалению выступление на ESWC 2010 нельзя назвать удачным для команды — дружина Ducky не смогла попасть даже в призеры, не говоря уж о победе на турнире.

Вероятно именно это и сподвигло капитана сделать несколько серьезных перестановок в команде. Ну это и понятно — есть солидный спонсор, есть деньги, но нету результата. Это не есть хорошо — с этим надо бороться.

Таким образом, из состава команды исчезли Loda, Twisted и Pajkatt, а в составе осталось всего 3 игрока.

Естественно, что втроем играт никак нельзя и Ducky занялся поиском недостающих тиммейтов. Первым новым игроком LOST.eu станет бывший игрок Online Kingdom — 13abyKnight, который, кстати говоря, заменял одного из игроков основного состава на ESWC. Вероятно качество его игры вполне устроило Ducky и Рыцарь станет полноправным четвертым игроком состава.

Надо сказать, что данный переход не стал неожиданностью для капитана OK. Думаю он понимал, что молодой талантливый игрок рано или поздно уйдет в более серьезную организацию. Да и поездка на ESWC в составе LOST способствовала этому.

Однако с приходом Рыцаря состав LOST.eu по прежнему не укомплектован. Вероятно пятого игрока представят фанатам в ближайшее время. Честно говоря догадаться кто же станет последним звеном даже не пытаюсь.

Кстати говоря, не смотря на обещание российских игроков команды сделать и раскрутить новый сайт LOST, его что-то пока не слишком видно. Между тем грамотная оптимизация и продвижение сайта дело достаточно хлопотное. И я бы на их месте лучше обратился к seo специалистам за помощью. Нельзя обманывать ожидания фанатов!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв