RGC clientПортал myMGN.com проводящий одноименную лигу по доте представил дота сообществу новый клиент для игры в Dota Allstar. Ranked Gaming Client (RGC) сочетает в себе все лучшее, что есть в гарене и IRC. По крайней мере так заверяют нас разработчики.

Основной отличительной чертой RGC является то, что любая игра создается специальным хостботом (hostbot), который стартует игру как только набирается 10 человек игроков. Естественно, что благодаря данному клиенту теперь любой желающий может стать хостом для игры.

Также создатели добавляют, что испоьзуя их клиент нет необходимости заходитьв Warcraft через Garena. Можно запускать игру посредством RGC, либо как обычную игру. Ну а для того, чтобы присоединиться к игре необходимо чтобы ваше игровое имя (nickname) соответствовало имени в RGC.

Возможно кого-то заинтересует данная платформа и она приобретет определенную популярность среди игроков в доту. Дополнительная информация, ссылки на скачивание и видео того как это работает можно найти здесь.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв