Пока большинство только еще присматривается к новой доте и оценивает те новшества, которые она привнесла, некто EuJinho выложил на YouTube видео, в котором наглядно продемонстрировал всех новых героев, а также те ключевые изменения, которые произошли с Tiny.

Думаю данная видеонарезка будет очень полезна тем, кто еще не решился воспользоваться новыми героями. Или тем, кто вообще еще не смотрел новую версию карты.

Согласитесь, читать скучный список изменений и наглядно видеть, что именно добавили/поменяли это совершенно разные вещи.

В этом небольшом ролике, длительностью чуть более 3 минуты, показаны все скилы четырех новых героев. Показан новый скилл, появляющийся у Тини при наличии скипетра аграхима. А также два новых предмета Arcane Boots и Orb of Venom.

Смотреть в полном тексте новости.

Кстати, по какой-то неведомой мне причине, та версия mozilla, которая стояла у меня до сегодняшнего дня совершенно не хотела воспроизводить данный ролик. При этом я достаточно привязчив к софту и менять браузер совсем не хотелось. Вернее хотелось, чтобы видео работало именно в firefox'е. Пришлось новую mozilla firefox скачать на сайте izone.ru. Получил последнюю версию, с яндекс.баром и сопутствующими наворотами. Теперь не только нормально отображается видео, но и видна различная полезная информация о пробках, погоде и курсе валют.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв