Dota-Allstars.com закрываетсяСоздатель dota-allstar.com, известный под ником Pendragon прямо на главной странице портала оставил сообщение о том, что данный сайт прекращает свое существование.

Сайт dota-allstar.com долгое время считался основным пристанищем дотеров всего мира. В рабочем состоянии его поддерживали совместными усилиями Icefrog и Pendragon. Именно там первым делом появлялись все идеи связанные с дотой. Там разработчики общались с поклонниками. В общем дота и dota-allstar.com были неразрывно связаны.

Однако прямо незадолго до выхода доты 6.60 между Icefrog'ом и Pendragon'ом что-то произошло и они перестали действовать совместно. Лягушонок тогда обвинил Пендрагона в том, что он переметнулся к создателям League of Legends и пытается вербовать любителей доты.

После этого Icefrog покинул данный проект и основал собственный портал — playdota.com.

С тех пор dota-allstar заметно подрастеряло былую популярность. Хотя там по прежнему можно было найти отличную базу реплеев и интересных собеседников для общения.

Однако Pendragon вероятно решил окончательно расстаться с дотой. И закрыл данный сайт написав напоследок, что целиком и полность уходит в разработку League of Legends. Далее он пригласил всех желающих присоединяться к нему в новом проекте.

Те кто знает английский могут пройти на данный сайт и самостоятельно прочитать достаточно большое сообщение от бывшего администратора сайта. Если с иностранным языком у вас отношения не сложились, то думаю понять в чем там смысл будет сложновато. Для таких есть отличное бюро переводов. В случае различных затруднений с иностранными языками, я как правило обращаюсь именно к этим специалистам за помощью. Причем данное бюро переводит не только английский, но и другие языки, общей численностью в 120 штук.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв