финалисты MYM Prime #12Как-то тихо и незаметно все это время в различных регионах планеты прошли региональные квалификации на MYM Peregrine Prime Defending #12.

Как известно, на квалификации в общей сложности регистрировалось 250 команд участников. Естественно, что далеко не все смогли принять участие. Тем не менее квалификации получились достаточно массовыми.

И вот сейчас известны все 32 команды, которые примут участие в финальной стадии турнира.

Естественно, не обошлось и без неожиданностей. В Азии, несмотря на все усилия, пробиться смогли всего две команды из Китая. В тоже время, в Америке команда Nirvana.GiGa.int сенсационно проиграла перуанской команде Artyk.

Ну а ниже представленны все 32 участника финальной стадии MYM Peregrine Prime Defending #12:

ASIA
LGD.sGTy
Nirvana.GiGa.cn
StarsBoba
PT
MCiTY
AEON
Ks.Nirvana
XctN

EAST
LOST.ru
pub[gamers]
DTS.Chatrix
GoGo
hp)
Devilmice
TeG
mG
QD
YamatO

WEST
LOST.eu
MYM
Online Kingdom
Akatsuki
Competo
SLET
wssm
DG
3DMAX
Tribal.int

AMERICA
paiN!
Artyk
pX
V.inv

Как видно, в списках финалистов нет мнгих достаточно известных команд. Возможно ребята заигрались в игры и решили передохнуть. А может быть променяли доту на что-то другое. Я вот в последнее время, что-то вспомнил прошлое и откопал на дальних полках такой хит как GTA. Если кто не знает Grand Theft Auto — это совершенно безбашенная аркада/стрелялка про жизнь простого гангстера в скромном городе США. Тот кто не играл в GTA San Andreas просто не понимает, что упустил. Сам я конечно играл ранее, поэтому прохожу игру только из-за ностальгии, так сказать ради фана. Ну а чтобы не мучиться, периодически использую коды для GTA San Andreas, которых бесплатно понавешано на многих сайтах в Интернете. В общем вот такой вот небольшой экскурс в историю. 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв