ASUS Summer 2010 онлайн 1/8 финалаASUS Open один из крупнейших турниров по киберспорту на территории СНГ. И при этом еще и самый стабильный. Именно благодаря своей стабильности и профессионализму организаторов он обязан тем, что на него стремятся попасть все сильнейшие со всех уголков некогда единой страны.

Нас же, дотеров, радует тот факт, что начиная с весны этого года, организаторы стали гораздо более благосклонно относится к DOTA Allstar и регулярно проводят турнир для дотеров.

Кроме того, для всех полупрофессиональных и непрофессиональных команд уже во второй раз проводятся онлайн отборочные с неплохими призами и возможностью выиграть оплаченную квоту на гранд финал.

Именно онлайн квалификация в данный момент привлекает внимание всех зрителей. Очень интересно кто на этот раз победит, не растеряли ли скилл старожилы и кому достанутся заветные путевки на ASUS.

К настоящему моменту уже прошли стыковочные матчи, 1/64, 1/32 и даже 1/16.

Осталось всего 16 команд из 144 начинавших сложный путь к победе и почету.

Именно эти 16 команд 13 августа сошлись на виртуальных полях сражения, чтобы определить кто же пройдет дальше:
Flipper i Lopaka > XBOX
VIVA < ee
quad damage < ELITNIE DOTERI
sFs < GoSu
Move > THE-
Game Zone > OZ
SFS > trollface
Nf! < E4BT

Не за горами четвертьфиналы, а значит мы еще ближе к ответу на вопрос — кто в данный момент сильнейший в СНГ и кто поедит в Киев на более серьезные битвы.

Предпринимателям на заметку: задумываетесь об автоматизации торговли, ищете сканер штрихкодов для 1с? На сайте http://proton.ms представлены самые разные варианты и вы без труда подберете подходящий штрих сканер. Ну а условия продажи наверняка вас порадуют.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв