Demon уходит из NirvanaОфициальный сайт команды Nirvana.GiGa.Int вчера ошеломил всех поклонников команды сообщением о том, что Jimmy Demon Ho покидает команду.

Пока не совсем ясно чем вызвано такое решение известного игрока. Однако перед своим уходом он сделал заявление:

«Хочется выразить благодарность всем моим друзьям и игрокам Nirvana, а также всем нашим болельщикам за то, что дали мне шанс вырасти в хорошего игрока. С сожалением должен заметить, что с сегодняшнего дня мои пути и путь команды Nirvana расходятся. Мне обидно что приходится покинуть Fear'а с которым мы играли с момента  основания команды. Именно он помог мне стать кем я являюсь сейчас. Также хочется сказать спасибо всем моим поклонникам, которые все это время поддерживали меня. Спасибо Loveen'у за то, что верил в нас и сотрудничал с нами. В мои дальнейшие планы входит продолжать играть в доту и развиваться как игрок. Желаю также, чтобы у команды Nirvana.int все было хорошо.»

Как уже отмечалось решение Джимми достаточно неожиданное. На данный момент мы может только строить догадки относительно его мотивов. Вполне может быть, что это связано со вторым приходом в команду Kuroky и Puppey. Ведь именно Demon в свое время назывался инициатором разлада в команде накануне финалов Farm4Fame2.

Оставшийся состав команды Nirvana.GiGa.int выглядит так:
gerKuro KuroKy Salehi Takhasomi (капитан)
estClement Puppey Ivanov
usaClinton Fear Loomis
rusNikola Azen Belyakov
usaTaewon March Park

--- Настоящие терминалы casio найти не так то просто. При этом терминал сбора данных необходим очень многим. Если вы понимаете о чем идет речь и заинтересованы в этом, то рекомендуем посетить сайт http://casio.ms — именно здесь, вероятно, вы найдете ответы на многие свои вопросы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «Demon уходит из Nirvana»

  1. Medipe пишет:

    Любому талантливому человеку есть что продемонстрировать большой аудитории.

Ваш отзыв