Обычный пользователь и Gold MemberНа днях администрация Garena представила всем пользователям новый клиент гарены и заодно напомнила о том, что могут получить обладатели gold аккаунтов.

Более того, администрация позиционирует это все как «новый Gold Membership».

Ну а мы не будем с ними спорить, а просто перечислим возможности и плюсы годд аккаунта:

1. Вход в полные комнаты. Специально для Gold Membership сделано так, что даже если какая-либо комната в гарене в данный момент полная — вы все равно сможете в нее попасть.

2. Двойной опыт. Gold Members всегда получают двойной опыт в гарене во всех лан играх, включая Age of Empires, Battlefield, Warcraft III, Counter-Strike... Получать двойной опыт в гарене теперь просто.

3. Золотой статус. Теперь Gold Members в Garena выделяются по сравнению с другими игроками. Всем остальным будет хорошо видно ваш «золотой статус». Покупайте голд и пусть остальные обзавидуются.

4. Просмотр цифрового пинга. Для lan игр у вас будет видет пинг в цифрах. Таким образом, вы всегда будете точно знать насколько хороша ваша связь.

5. Выделенная поддержка. Золотые игроки всегда могут получить отдельные консультации от специалистов гарены. Если у вас есть какие-то вопросы, то вы первым получите самые исчерпывающие объяснения.

6. Специальные события и награды. Gold Member в гарене имеют возможность поучаствовать в онлайн и оффлайн событиях. Им могут быть доступны специальные награды, которые выделяет администрация Garena для своих самых преданных поклонников. Кроме того, именно gold members первыми получают возможность опробовать новые фишки гарены.

Gold Member в Garena



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

3 комментария на «Новый Gold Membership в Garena»

  1. Eduardgerduh пишет:

    Отличная и полезная статья. Я как раз решил поближе познакомиться с Garena и для этого собираюсь приобрести Gold Membership. Теперь все намного более понятно, но появились другие вопросы.

    Например, а нужен ли этот голд вообще? Не проще ли играть без него и не заморачиваться?! А может есть возможность для начала попробовать Gold Membership, не вкладывая реальные деньги в сервис?

  2. Mmoskotlinov19Ot пишет:

    Кому оно еще нужно? Все давно на другие платформы и игры перешли. А gold membership изжил себя еще года три назад.

  3. AntAceleMeme пишет:

    Здравствуйте!

    Извиняюсь не по теме.

Ваш отзыв