крупный турнир по Dota AllstarСпонсор команды Nirvana Loveen, совместно с NeoTV, анонсировал турнир с общим призовым фондом более 35 000 евро.

Такую информацию вчера распространил достаточно авторитетный сайт sgamer.com (сайт на китайском языке).

Согласно информации сайта, китайский активист дота движения Loveen осенью проведет крупный турнир по доте в Китае, в городе Ухань. Помогать в проведении ему будет телеканал NeoTV, по которому планируется показ всех матчей.

Примечательно, что перед турниром пройдут онлайн квалификации в Европе, Азии, Америке и Китае. При этом в Китае пройдут отборочные игры раздельно для профессионалов и любителей. Все победители квалификаций получат по 1 000 евро.

Затем осенью пройдет оффлайн финал турнира с призовым фондом в 35 000 евро. Команда занявшая первое место, при этом, получит 12 000 евро. Как уже отмечалось большую часть игр покажут по китайскому телевидению.

Информации по турниру и квалификациям пока не слишком много. Ожидается, что остальные подробности появятся ближе к началу.

Стоит отметить, что это один из самых крупных призовых фондов по Dota Allstar на данный момент. Насколько удачно начнется и пройдет турнир станет известно уже в ближайшее время.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв