LOST.ru распустилиНедолго российские игроки радовались новому тегу LOST, который появился у них вместе со спонсором из Иордании.

Вчера хозяева LOST Project заявили, что прекращают сотрудничество с российской командой. Причина достаточно неожиданная и, по крайней мере, не связана с тем, что кто-то кому-то не платит зарплату, или что игроки плохо играют.

Просто второй спонсор проекта LOST известный под ником ze7, после проведенного турнира в Иордании, сообразил, что гораздо проще рубить бабло проводя местные соревнования, чем поддерживать непонятные коллективы за много километров.

Таким образом, ze7 лично объявил, что больше не видит смысла в спонсировании каких-либо команд по доте. Отныне все его интересы сосредоточены вокруг собственного компьютерного клуба и киберсоревнований на его основе.

Основатель проекта LOST, в свою очередь, заявил что просто финансово не в состоянии поддерживать все команды. Поэтому, несмотря на то, что многие российские игроки ему отлично знакомы, он не сможет быть спонсором LOST.ru.

Таким образом, вероятно, в ближайшее время, команда во главе с PGG и Jolie вернется к привычному названию The Retry.

Посмотрим чего добьются парни на приближающемся ASUS Summer 2010.

Если у вас есть какой-нибудь свой небольшой бизнес, то вас наверняка интересуют услуги обслуживания компьютеров. Далеко не каждая фирма может позволить себе иметь собственный штат сервисных специалистов. А вот техника, и в частности компьютеры, имеет свойство ломаться. В таком случае вам может помочь компьютерный сервис компании «Аутсортинг 24».



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв