Распад Nirvana.GiGa.intКоманда Nirvana в последнее время подает немало поводов для новостей. Сначала в состав были обратно приняты Kuroky и Puppey, причем первый неожиданно стал капитаном. Болельщики только стали обсуждать перспективы обновленной команды, как из стана Нирваны поступили новые факты. Команду покинул Demon, который долгое время являлся главным заводилой команды и одновременно выполнял роль связующего звена с болельщиками. Он постоянно и щедро делился впечатлениями о доте и команде на страницах своего блога, чем заслужил определенную степень уважения от болельщиков во всем мире.

Но даже после этих новостей поклонники Nirvana верили, что их любимчики наконец смогут демонстрировать свою лучшую игру и вновь вернутся в мировой топ доты.

Однако, все оказалось не так хорошо как представлялось.

Сегодня Azen, от  лица всей команды заявил, что они покидают проект Nirvana.GiGa.int и становятся свободной командой без обязательств.

Причина до удивления банальна — игрокам уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату. Именно поэтому они решили выступать самостоятельно и начали поиски новых спонсоров.

Надо заметить, что пока коментариев от Loveen не поступало. Таким образом, спонсор не опроверг и не подтвердил эту информацию. Однако сомнений нет — комментарии поступят в самое ближайшее время. Ведь на балансе Nirvana есть еще составы из Китая, Малайзии, а также женский коллектив.

Кроме того, Azen отметил, что бесменный игрок Nirvana — Fear покинул коллектив и ушел в инактив.

Бывшие игроки Nirvana.int не собираются разбегаться и продолжат выступать вместе:
KuroKy (капитан)
Puppey
March
Azen

Кто станет пятым игроком команды пока не ясно. Также как и то, как быстро игроки найдут соответствующию их силам поддержку и спонсоров.

Кстати, в Москве сейчас несколько десятков Интернет-провайдеров. И далеко не все из них устраивают абонентов. Однако поменять провайдера, не зная к какому лучше обратиться, решаются далеко не все. Да и разбираться в многообразии тарифов достаточно долго. Поэтому предприимчивые ребята представили на суд общественности услугу поиск интернет провайдера по адресу. На их сайте можно подобрать подходящего провайдера, глянуть на рейтинг, почитать отзывы пользователей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв