Team Ladies

На широких просторах малайзийской дота сцены появилась еще одна женская команда по доте.

Название девушки выбрали себе «оригинальное» — Team Ladies.

В состав вошли только девушки из Малайзии:
malVivienne -viv- Ee Kwan Chin (капитан)
malOoi iM.Rumiko Fenny
malStephy stephyjing Sok Ching Lee
malKer Xian Stephy Kuo
malWoan Wei LadyW3i Chet

Надо заметить, что это далеко не первая женская команда в мире, да и в Малайзии тоже. Правда до сих пор похвастаться женским коллективам особо нечем. По крайней мере особых упоминаний о них не встречается.

Эту команду из общей кучи выделяет то, что их тренером назначен легендарный игрок — malYamateh, которого многие считают сильнейшим в мире. Что он сможет натренировать пока не ясно. Может быть он наконец-то создаст боеспособный женский коллектив по доте.

Менеджером команды назначен malDesmond MY.DesMond-| Hua. Это имя мне лично вообще ни о чем не говорит. Вполне возможно он лишь административный ресурс при Яматехе.

Честно говоря, мне лично не очень понятно — зачем девушки пытаются играть в игры, которые им плохо поддаются. Так, например, истории практически не известны хорошие девушки-игроки в дисциплинах Starcraft, Warcraft III. Играли бы себе спокойно в бесплатные мини игры, которые повсеместно можно скачать в Интернете и не мучались. Но нет, всем кажется, что вот они то станут чемпионками.

А ведь в России тоже есть команды девчонок по доте. Насколько мне известно из статистики игр они пока не выиграли ни одной официальной игры. Вот такие дела.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв