подробности Dota Allstar 6.69Подоспела очередная небольшая новость по поводу Dota Allstar 6.69 от Icefrog'а.

В своем блоге он пишет, что доволен тем, в каком темпе идет разработка новой версии игры. Судя по его словам до выхода доты 6.69 остается не так уж много времени. Тем не менее, до этого, появится еще как минимум один анонс от создателя.

Одним из главных нововведений доты 6.69 станет абсолютно новый загрузочный экран. Ура товарищи! 🙂

Именно над картинкой сейчас идет наиболее серьезная работа. При этом желающие могут написать свои пожелания Icefrog'у на тему того, каким им представляется Loadscreen.

Честно говоря, новость просто поражает. Конечно, хорошо, что заставка смениться, но описывать ее в главных разработках, имхо, через чур. Но лягушонку виднее, чего именно хотят поклонники. Так и видятся тысячи писем на почту с просьбой сменить именно заставку.

Ну а в качестве компенсации за столь скудную информацию по доте 6.69 предлагаю вам посетить магазин фокусов. Думаю эти аксессуары наверняка пригодятся вам, если вы захотите порадовать и удивить своих знакомых. Первый магазин фокусов и иллюзии. Продажа фокусов. Именно этим занимаются на сайте www.magic-shop.ru. До сих пор не видел ничего подобного в рунете. Самый крупный магазин иллюзионистов ждет вас.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв