дисквалификация The RetryВчера многие видели в какой сложнейшей борьбе российская команда провела две игры с LGD.sGTy. По результатам двух игр наши парни одержали победу. Однако, многие потом с удивлением заметили, что в полуфинале сетки турнира стоит именно китайская команда.

Ситуация разрешилась только сегодня. Организаторы MYM Prime Defending дисквалифицировали команду The Retry за недостойное поведение и оскорбления в адрес китайских игроков и судьи матча.

В качестве небольшого оправдания нашей команды надо заметить, что с самого начала игра складывалась очень нелегко. Глючили компы у китайцев, вылетала Garena. В конечном итоге нервы у pgg и Amsi не выдержали и они дошли до оскорблений китайских игроков в чате между играми.

Таким образом, в полуфинал турнира проходит команда LGD, где ее уже ожидают игроки MCiTY. до этого сенсационно выигравшие MYM.

Кроме того, сегодня pgg и Amsi выступили с заявлениями, что сожалеют о случившемся и просят прощения у противников и организаторов турнира.

Полуфинальные игры турнира назначены на 18 сентября.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв