Обновилась дота с ботамиРазработчики доты с ботами наконец-то закончили свою работу на д новой версией и выложили ее для всеобщего скачивания.

Примечательно, что все это время они работали над версией 6.67b, и только теперь начнут работать с 6.68. Но с другой стороны именно 6.67b пока считается стабильной версией карты и используется на серьезных турнирах и лигах.

DotA 6.67b AI Rev2d может похвастаться переработанным искуственным интеллектом, которого создатели научили совершать гораздо более логичные действия. В частности теперь боты гораздо более улачно собирают для себя артефакты, что естественно сказывается на их игре.

Ко всему прочему создатели доты с ботами презентуют новую версию карты DotA 6.67b AI Rev2d + CIPD. В данной версии написан новый алгоритм для ботов, который заметно отличается от предыдущего.

В настоящий момент трудно сказать какие именно боты лучше. Некоторые утверждают, что они просто разные и ведут себя по разному.

Как обычно, у нас можно скачать DotA 6.67b AI Rev2d и доту с новыми ботами тоже.

Кстати, заодно рекомендую обновить adobe flash player, обновление которого вышло на днях. Вещь полезная и нужная. Без данного плеера сейчас ни одной страницы в Интернете нормально не посмотришь. Да собственно, вы наверное и сами знаете, насколько он нужен. Так что предлагаю adobe flash player 10 скачать бесплатно и больше не испытывать никаких проблем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв