Scythe.GamingИз азиатских новостных источников стало известно, что команда AEON.SG в полном составе поменяла своего спонсора и теперь будет выступать под новым тегом. Отныне парни гордо будут представлять команду Scythe.Gaming.

Scythe Gaming новая компания производящая продукцию для игроков. Планируется, что она представит себя к концу текущего года.

Таким образом, достаточно известная команда, в состав которой входят такие звезды как hyhy, tofu, iceiceice, roy и d4rkn3ss поменяла своих спонсоров. Надо отметить тот факт, что бывший менеджер команды Eryc, известный во всем мире дота, пока никак не прокоментировал данную ситуацию.

Исполнительный директор Scythe Gaming в своем интервью высоко оценил новое приобритение организации. При этом он отметил, что не надеется на быстрые победы команды, так как у парней долгое время не было хорошей практики. Кроме того, он заявил, что его организация также могла бы взять по одной сильной команде в LoL и/или HoN. Однако все будет зависеть о того, насколько серьезные предложения им поступят.

Что касается игровых девайсов, презентация которых пройдет ближе к зиме, то Kato Jason считает, что они будут достаточно хороши для того, чтобы конкурировать с нынешними раскрученными брендами.

Ну и коллективное фото новой команды Scythe.Gaming:
состав Scythe Gaming

hyhy, tofu, iceiceice, roy и d4rkn3ss (слева направо).



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв