War Heroes 1/4 финалаСитуация на War Heroes плавно дошла до четвертьфиналов, а это как ни крути уже 8 сильнейших команд. Вроде как еще не призы, но в тоже время вот они уже рядом, можно сказать их практически видно.

В такой ситуации считать какие-то команды фаворитами, а какие-то аутсайдерами уже не правильно. Теперь у нас 8 сильнейших, которые через некоторое время разделсятся на две группы — победители и проигравшие.

Результаты четвертьфинала War Heroes:
AnythingWillDo < Its all about Devil 0:1
AEON < Fz 0:1
Sui Bian < ImbaLatous 0:1
MUFC > Shadow Play 1:0

К сожалению в полуфинал не смогли пробиться AEON Sports, а ведь была надежда, что именно они сойдутся в финале с MUFC. Но не тут то было. Команда Fz, не без труда, расправляется с детищем Eryc'а и проходит дальше.

Полуфиналы не заставят себя долго ждать, поэтому уже вскоре мы узнаем имена победителей, а также увидим кому достанутся неплохие денежки из призового фонда.

...:...
Давно мы не рассуждали о строительстве, а между тем новостные порталы не устают повторять, что ситуация вновь стабилизировалась и недвижимость снова растет в цене. По всей стране мелкие и крупные строительные организации ведут новые строительные работы. При этом далеко не все успевают создать приемлимые условия для своих рабочих. А ведь это не сложно. Берем бытовки у компании ОрловСтрой, ставим, размещаем людей. Все счастливы и довольны.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв