Анонс новой доты от IceFrog«Hey guys, Game Informer dropped by the office last week to take a look at what I've been working on with the rest of the team over the last year.» — такими словами начинается новое сообщение в блоге Icefrog'а.

Для тех кто не понимает, что написано, переведем — «Привет парни, журналисты GameInformer посетили мой офис на прошлой неделе и смогли своими глазами посмотреть на мою работу и на то, чем я и моя команда занимались на протяжении последнего года».

Таким образом, в самое ближайшее время мы наконец узнаем, что же такого секретного все это время делали в офисе Valve, для чего они регистрировали товарный знак DotA, и какие планы у Icefrog'а на ближайшее будущее.

В самом блоге разработчика информации практически нет. Вероятно это часть пиар хода, чтобы именно на сайте GameInformer появилась большая развернутая статья про новую доту (кто-то сомневается, что речь идет именно о ней?).

Кроме того, сотрудник Valve AndyMC сделал в своем твиттере запись, где написал, что «завтра Valve сотворит настоящую историю». Звучит несколько пафосно, но тем не менее достаточно интересно.

Нам же остается подождать совсем чуть чуть, чтобы узнать что нового нас ожидает в самое ближайшее время.

Учитывая, что Valve, как правило, распространяет свои проекты и игры через Steam, есть все основания полагать, что и новая дота окажется в этой системе. Ну а для игры через стим нужна лицензия, которая не слишком дешево стоит. Так что большинству игроков наверняка пригодится работа для студента в киеве. Да и вообще, если есть желание преуспеть в жизни, то нужно не только играть в доту, но  строить свою карьеру. Кто знает, может быть уже через 5 лет вы на собственные средства сможете устраивать приличные турниры. 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

2 комментария на «Анонс новой доты от IceFrog»

  1. ~KaSsarN пишет:

    в конце золотые слова написаны=))

    а вообше новость оч интересная остается ждать

  2. ^MiJIeNiUM^ пишет:

    блин кто знает какова числа выйдет?

Ваш отзыв