alienware2010Как известно компания Alienware давно и надолго положила глаз на азиатские турниры по разным играм. Основное предпочтение отдается конечно же доте, но есть турниры и по другим дисциплинам. Правда нас они не интересуют.

Мы же вспомним об очередном детище этой организации — чемпионате Alienware Asia DOTA Championship 2010.

Данный турнир правда больше похож на лигу, чем на привычный нам по формату турнир на выбывание. Куча команд в течении длительного времени играют между собой, чтобы потом снова играть между собой и т.д.

Правда до этого все игры носили квалификационный характер, где маоизвестные азиатские команды решали между собой, кто же попадет в основную часть турнира.

И вот сейчас, наконец, мы можем представить вам те 20 команд, которые получили право и возможность участвовать в основной части Alienware Asia DOTA Championship 2010.

10 приглашенных команд: malKs.Nirvana, indiaErr0r, philippinesMineski, sinAEON.SG, vieStarsBoba, cnNirvana.CN, fl_koreaSuP!, thailandDTRUST, ausMCiTY, indonesiaAlien.DG

К ним добавятся 10 команд, прошедших все ступени квалификации: malAEON.MUFC, indiai3, philippinesBattlegrounds, sinXtC, vieFr.Forever, cnLGD.sGty, indonesiaXcN, thailandBBH, ausRUBIK, indonesiaElite.

Как видно состав участников подбирается нешуточный, даже несмотря на то, что есть явные аутсайдеры.

Теперь всем этим командам предстоит сыграть между собой по кругу, каждая с каждой, для того, чтобы определить кто же пройдет в следующий круг.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв