Alienware ADC2010 четвертый деньС 16 по 26 сентября в рамках Alienware Asia DOTA Championship прошли игры четвертого игрового дня. По две игры каждой команды в результате суммарно составили еще 20 матчей, в которых кто-то оказался победителем, ну а кто-то проигравшим.

На этот раз фавориты решили не преподносить неприятных сюрпризов своим поклонникам и постарались выиграть все свои игры, набрав максимальное количество очков.

Таким образом, fl_malaysiaNirvana.my и fl_chinaNirvana.GiGa.cn выиграли оба своих матча. У остальных «сильнейших» сложилось не так хорошо, выиграв один матч, второй они сводили вничью.

Реплеи четвертого игрового дня можно найти здесь.

Ну а ниже результаты всех игр:
Scythe      0:2       XtC
AEON.MUFC     1:1     StarsBoba
XtC     0:2     How.Korea
XcN.eLite     0:2     Roccat.Trust
Alienware.Digi 2:0     Battlegrounds
MCiTY     1:1     i3.Razer
Mineski 2:0     FF.Gigabyte
i3.Razer     0:2     Nirvana.my
NV.GiGa.cn 2:0     StarsBoba
Nirvana.my 2:0     JnP
AEON.MUFC 2:0     Rubik
Scythe     1:1     Alienware.Digi
JnP     0:2     NV.GiGa.cn
BBH     0:2      Mineski
StarsBoba 2:0     How.Korea
Scythe 2:0     Roccat.Trust
Rubik     1:1     How.Korea
Neolution 2:0     Rubik
FF.Gigabyte     0:2     LGD.sGty
Markas Wonosobo    1:1     FF.Gigabyte

Надо заметить, что большинство, так называемых, середнячков выступает совсем нестабильно. Сначала они могут выиграть какого-нибудь фаворита в лице LGD.sGTy, а потом проиграют каким-нибудь неизвестным пацанам из Индонезии. Именно это не позволяет им уверенно войти в верхнюю часть общей таблицы. А ведь могли бы играть более уверенно.

...:...
Кстати, если вдруг кто еще не определился где провести Новый Год, то советую  обратить внимание на Восточную Европу. Туристические поездки в страны этого региона, как правило, стоят недорого, а посмотреть там есть на что. Взять к примеру туры в Венгрию. Страна богатая своими традициями, с великолепными памятниками архитектуры, с приветливыми местными жителями. Поездка наверняка оставит у вас самые положительные эмоции.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв