Новости World DOTA ChampionshipПока все дотеры Китая следят за местными отборочными играми на World DOTA Championship, организаторы решили обратиться к европейским командам.

Сообщение на сайте одного из организаторов:

«Официально сообщаем, что в настоящий момент администрация WDC подыскивает четвертую команду, которая сможет представить на нашем турнире Европу или Америку. Те, кто готов участвовать и хотят получить единственную квоту, должны как можно быстрее отписаться на email: knudsenmorten@hotmail.com. Это почта Zextar'a и чем быстрее вы свяжитесь с ним и обговорите все нюансы, тем больше у вас шансов получить квоту.»

Таким образом, из данного сообщения становится понятно, что одна из неазитских команд не сможет принять участие на турнире. Кто именно остается загадкой. Будем надеяться, что речь идет не о DTS.

Напомним информацию о предстоящем турнире.

World DOTA Championship
Даты: ноябрь 2010 года
Место: Китай, Ухань.
Призовой фонд: более 35 000 евро.
Количество команд: 16 (8 приглашенных азиатских команд, 4 приглашенные неазиатские и 4 прошедшие квалификацию).

...:...

Как обычно в таких случаях бывает, большинство команд наверняка пропустят момент. Это как с вакансиями и поиском работы. Пока ты раздумываешь о том, нужно ли высылать резюме, кто-то другой уже давно его выслал и начал работать. При этом, такие люди чаще всего имеют большие шансы на успех, если бы попали в базу данных резюме, но они просто туда не успевают.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв