razer-global-challenge

Продолжаем рассказывать о самом большом, можно сказать эпическом турнире — Razer Global Challenge.

Подошло время поведать о играх в группе C.

В данной группе, волею сюдьбы, оказалась одна из немногих русских команд на турнире. EARTH, конечно, далеко не DTS или The Retry, тем не менее, болеть за них мы обязаны. кроме них, в группе также крепенькие шведские парни из команды Druidz, которые пару раз наводили шороху и даже выиграли какой-то турнир. К счастью для наших парней, остальные две команды практически неизвестны. Таким образом, группа вполне проходима и EARTH п силам пробиться в playoff.

Итак, результаты RGC в группе C:

Druidz > EARTH
Druidz > Jaiho
Druidz > GOON
EARTH > Jaiho
EARTH > GOON
Jaiho > GOON

Таким образом, как и ожидалось из группы выходят команды fl_swedenDruidz и fl_russiaEARTH. Надо заметить, что российская команда не слишком легко выбралась из группы и чтобы достойно поучаствовать в плей офф им придется изрядно потрудится.

Конечно если поклонники посмотрят какие-нибудь шаблоны баннеров и подберут подходящий, чтобы поддержать свою команду, то можно ожидать результат получше. Думаю многим бы понравилось, если бы для них нарисовали хороший баннер в поддержку. 🙂

Ну а пока, желающие могут посмотреть реплеи группы C. А нам остается ждать результаты игр в остальных группах и готовиться к матчам плей офф.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв