razer-global-challenge

Группа E на турнире RGC стала родной для топовой русскоязычной команды — DTS.dota

Если вы помните, в группе D украинцы из tp не смогли показать достойных результатов и остановились на групповой стадии турнира.

К сожалению (или к счастью), соперники по группе парням из DTS попались совсем уж неизвестные и проблем с выходом в следующую стадию наши игроки не испытали.

Зато всем наблюдателям было интересно, кто же из остальных трех участников сумеет пробиться в плей-офф, чтобы попытаться добраться до финала.

Таким образом, по сути, внимание немногочисленных зрителей, наблюдающих за группой E было в основном приковано к противостоянию второстепенных команд. Ну а в победах DTS над малоизвестными соперниками практически не сомневались.

DTS > Pentia
DTS > K4F
DTS > proA
Pentia > K4F
Pentia > proA
K4F <> proA

Как видно, борьбы особой не получилось. fl_ukraineDTS.dota легко взяли первое место в группе. А команда fl_denmarkPentia из Дании без проблем заняла второе. Таким образом, именно эти две команды проходят в стадию play off, где их наверняка будут ждать гораздо более серьезные соперники.

Как обычно, интересующихся ожидают реплеи группы E (включая игры DTS).

...:...
Ну а тот, кто не умеет играть так хорошо как игроки DTS, и не может ездить по миру за призовыми, вынужден работать в поте лица, чтобы иметь возможность получать достойную зарплату. И хорошо, что с работой сейчас проблем гораздо меньше, чем было всего несколько лет назад. Вот, например, работа в Запорожье — сотни вакансий, любые виды деятельности, десятки предложений работодателей. Можно выбрать ту работу, которая больше всего нравится и получать не только достойную зарплату, но и удовольствие от любимого дела.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв