razer-global-challenge

И вновь речь пойдет о глобальном турнире от компании Razer, под скромным названием Razer Global Challenge.

Сегодня мы рассмотрим игры в группе F, где нет особых звезд, но есть крепенькие середнячки с разных континентов.

Собственно, как и ожидалось, в группе F ничего интересного не происходило. Не слишком интересные игры сменяли друг друга и постепенно вырисовывался общий результат.

Результаты игр:

Minesky > bNet
Minesky > snT
Minesky > ATT
ATT > bNet
ATT > snT
snT > bNet

Конечно, ваше право нам не поверить. В таком случае, можете скачать реплеи и посмотреть, как на самом деле играли команды.

Мы же констатируем общий результат — из группы в стадию play off выходят команды fl_philippinesMineski и fl_europeATT.

Судя по всему мы недолго будем наблюдать за их игрой. Есть все основания предполагать, что они пропадут уже на первой стадии игр на выбывание.

Не забывайте, что мы за честную конкуренцию и поэтому поддерживаем не только Dota Allstar, но и другие игры, похожие на доту. С этой целью мы уже давно дали возможность всем желающим скачать League of Legends. Попробуйте поиграть, поделитесь своим мнением с окружающими.

Ну и забыл рассказать про новую телекоммуникационную компанию, которая предлагает услуги аренды выделенных серверов. Недорогие и надежные сервера для игр не так легко найти в интернете. Поэтому когда свои услуги предлагает серьезная компания это радует. Теперь аренда серверов стала намного проще. Ну а несколько различных конфигураций, под разные нужды, с разной степенью производительности позволят вам подобрать оптимальный вариант.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв