razer-global-challenge

Группа I на RGC2010 не может похватстаться особо известными и сильными командами. Нет здесь и представителей СНГ, которые могли бы заинтересовать русскоязычных болельщиков.

Тем не менее, рассказать о данной группе все равно необходимо. Тем более, что с небольшой натяжечкой, к относительно сильным командам можно отнести AEON.

Итак, Razer Global Challenge группа I, в которой как обычно, четыре команды будут биться за две путевки в плей офф этого замечательного турнира.

Результаты игр в группе:

SkyGaming > Global Challenges
SkyGaming > Imba
SkyGaming > AEON
Global Challenges > AEON
Global Challenges > Imba
Imba > AEON

Таким образом, неожиданно для всех болельщиков из Сингапура, команда AEON проигрывает все игры и теряет возможность поиграть в play of. Зато, как видно, достаточно неплохо выступили fl_germanySkyGaming и fl_macedoniaGlobal Challenges, которые и попробуют в ближайшее время свои силы в матчах с более именитыми соперниками.

Как и ранее, все реплеи с RGC2010 доступны для скачивания. Достаточно перейти на соответствующую страницу и выбрать интересующие игры.

...:...
В последнее время социальные сети становятся все более популярными. При этом, для многих большое значение имеет не только само наличие профиля, но и правильная, хорошая аватарка. На волне такого интереса появились мастера, которые предлагают сделать авы для контакта бесплатно. Самое удивительное то, что вам действительно предложат качественный продукт, в виде интересной и креативной аватарки для профиля. Спешите удивить своих друзей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв