razer-global-challenge

Вот и подошла очередь группы J турнира Razer Global Challenge. Мы, в некотором роде, с нетерпением ждали игр в данной группе. Ведь здесь играет российская команда 1!^h8d. Конечно, парни выбрали себе далеко не самое легко произносимое название и все равно мы готовы поболеть за наших. Тем более, что соперники им достались достаточно серьезные.

Команда OnlineKingdom давно и по праву считается европейским середнячком, в котором в разное время играют талантливые дотеры со всей европы. Это позволяет данной команде иногда, достаточно неожиданно, удивлять всех отменной игрой. Ну а индонезийцы AlienwareDigi сейчас являются наверное сильнейшими представителями своей страны, в которой дота потихоньку завоевывает нешуточную популярность.

Так что смотрим результаты группы J Razer Global Challenge 2010:

Online Kingdom > DDT
Online Kingdom <> 1!^h8d
Online Kingdom <> AlienwareDigi
AlienwareDigi <> 1!^h8d
AlienwareDigi <> DDT
1!^h8d > DDT

Таким образом, достаточно неожиданно, российская команда пробивается через эту непростую группу и выходит в play off турнира. Компанию им, как и ожидалось, составят игроки fl_europeOnline Kingdom.

Надо признать, что мало кто из российских болельщиков рассчитывал на подобный результат. Шансы нашей команды казались достаточно туманными. Тем не менее парни доказали, что они способны на гораздо большее.

Для тех, кого заинтересовали игры группы J — есть пачка реплеев.

...:...
Для остальных небольшое отступление от темы. Для украшения вашего компьютера предлагаем лучшие обои в стиле доты на рабочий стол. Картинки, которые многие еще называют wallpaper, самых разных популярных форматов. Пусть любимая игра украсит рабочий стол. Все в хорошем качестве и доступно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв