Razer Global Challenge группа K

Продолжаем публикацию результатов игр в группах турнира Razer Global Challenge. Сегодня, в строгом порядке очередности, речь пойдет о группе K, в которой собрались такие команды как TeG, Competo, Tittles Like desRow, High Quailty.

Сразу стоит замтить, что о последних двух командах не слыхал ни разу. Зато первые уже достаточно давно и успешно выступают с переменным успехом на самых разных онлайн и оффлайн лигах. Хотя особо удачных игр и высоких результатов за ними конечно же не водилось.

Ну а сейчас результаты в группе K:

Competo > Tittles Like desRow
Competo > High Quailty
Competo > TeG
Tittles Like desRow > TeG
Tittles Like desRow > High Quailty
TeG <> High Quailty

Таким образом, достаточно неожиданно румынская команда The Elder God выбывает с турнира, не успев поучаствовать в плей офф.

С другой стороны, зато мы увидели неплохие команды Tittles Like desRow и Competo, которые продолжат борьбу. Конечно, для того, чтобы на равных тягаться с другими участниками игр на выбывание им еще предстоит много тренироваться. Но ведь в этом собственно и главный интерес Dota Allstar.

Мало вероятно, что реплеи игр данных команд кого-то особо заинтересуют. Но если все таки есть желание, то наша база реплеев по доте к вашим услугам.

Пока смотрели игры в данной группе успели обсудить множество разных вопросов, касающихся ПК. Вообще, в последнее время вопросы о компьютерах возникают все чаще. Прогресс не стоит на месте и часто просто не поспеваешь следить за всеми новинками компьютерной индустрии. Хорошо, что есть друзья и товарищи, которые профессионально разбираются в компьютерах и всегда могут дать ответ на вопрос.

Зато смотреть игры в таких, прямо скажем, не самых интересных группах гораздо веселее с товарищами. Особенно если есть о чем поговорить. 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв