razer-global-challenge

Группа M на турнире Razer Global Challenge, как и все остальные, состоит из четырех команд. Однако среди них есть такое название, как Nirvana.GiGa.int и это сразу же делает данную группу одной из самых интересных. Ну а если еще вспомнить про наших друзей из Казахстана — команду KIS|mYpL, то становится совсем интересно.

Конечно, утверждать, что KIS могут переиграть NV.int было бы опрометчиво, но надеяться на это никто не запрещает. В любом случае, нам предстоит увидеть очень интересные игры.

Кстати, нельзя забывать и о двух других командах, которые также наверняка желают выйти в стадию плей офф и готовят фаворитам свои сюрпризы.

Результаты игр в группе M онлайн турнира Razer Global Challenge:

Mojawi <> Ostriy
Nirvana.int <> KIS|mYpL
Niravana.int > Ostriy
Mojawi > KIS|mYpL
Nirvana.int <> Mojawi
KIS|mYpL <> Ostriy

Таким образом, в результате относительно равной борьбы в следующий круг выходят команды fl_franceMojawi и fl_worldNirvana.GiGa.int. За время игр NV.int кстати успели рассориться со своим спонсором и в ближайшее время будут выступать под тегом NWO.

Реплеи игр ищем там же где и обычно.

Ну и немного оффтопа — в последнее время все с большим интересом поглядываю на Heroes of Newerth. Правда играть еще не решался, но вот hon гайды здесь почитал. Весьма, весьма интересно местами. Понятно почему многие перешли с доты на hon.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв