razer-global-challenge

Razer Global Challenge идет своим чередом.

Дошла очередь и до группы N, о которой и рассказать то особо нечего. Четыре команды из разных уголков планеты, мало кому известные помимо собственных болельщиков.

Хотя, возможно, что есть и у нас в России тайные поклонники бразильцев pain! или датчан Faxe. Но что-то гложат сомнения.

Тем не менее, даже в этой, не слишком интересной, с нашей точки зрения группе, происходили разные по накалу и результату игры.

Смотрим результаты группы N онлайн турнира от Razer:

pain! > Binary
pain! > Markas
pain! > Faxe
Markas <> Faxe
Markas >Binary
Faxe <> Binary

Итак, как и ожидалось поклонниками команд, в следующий круг соревнований проходят fl_brazilpain! и fl_indonesiaMARKAS. Не сказать чтобы это далось им легко, но тем не менее свои победы они заслужили. Впереди их ждут гораздо более серьезные соперники.

Смотреть реплеи по доте.

Кстати, с недавнего времени следить за новостями мира доты спокойно можно с помощью нового телефона. Многие сайты уже поддерживают данную возможность. Не отстают и телефоны. Вот взять, к примеру, новые модели телефонов Nokia. Практически все спокойно подгружают сайты. При этом вроде не особо тормозят и картинка не съезжает. А между прочим очень удобно — взял такой вот новый телефон и читаешь новости по дороге на учебу/работу.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв