razer-global-challenge

Глобальный онлайн турнир от компании RAZER потихоньку идет к концу. Затянувшийся марафон, наконец-то, вышел на стадию плей офф и теперь после каждого раунда отсеивается сразу половина команд. Так что, уже в ближайшее время игры дойдут до стадии полуфиналов и финала, где уже будут распределяться серьезные призы, за которые собственно и борются все команды.

Те, кто следит за результатами, знают, что после первого раунда play off, среди участников осталось всего две команды из стран СНГ: EARTH и DTS.dota. Однако у нас есть все основания полагать, что эти коллективы способны дать серьезный бой лучшим командам мира и смогут побороться за призовые места.

Итак, результаты 1/8 стадии RAZER Global Challenge 2010:

Nirvana.my > cG
Druidz < MYM
DTS.dota > Mineski
LOST.eu < Nirvana.GiGa.cn
SkyGaming < youBoat
EDTN < Execration
NWO > EARTH
Tribal.fr < LGD.sGTy

Как видно еще одной российской командой стало меньше. Парни из EARTH не смогли переиграть NWO. Хотя от них этого, конечно, мало кто ожидал, но хотелось верить в чудо.

Теперь на турнире RGC2010 остались только fl_russiafl_ukraineDTS.dota, в которой играют российские и украинские игроки. Остается болеть только за них, тем более, что у них есть все шансы чтобы выиграть турнир.

В ¼ финала нас ждут очень интересные игры — среди участников остались только очень сильные коллективы. Ну а желающие могут посмотреть реплеи игр RGC 2010.

Учитывая, что остались только лучшие из лучших пора готовиться к фотосессиям. Выловить очередных суперзвезд и сфотографироваться с ними. Что может быть лучше для поклонника доты. Я вот свой фотоаппарат canon eos уже подготовил, протер, настроил. Готов, так сказать, к труду и обороне. А у вас какие фотоаппараты пользуются уважением?



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв