G-League XI - полуфиналыВ Китае продолжается местный междусобойчик для национальных команд. Как и все предыдущие турниры серии G-League XI интересен тем, что на нем выступают только представители Китая, которые бьются между собой и демонстрируют отличную игру.

Как вы помните, в четвертьфинале G-League XI достаточно неожиданно проиграли такие гранды китайской дота сцены, как LGD.sGTy и Nirvana.cn.

Сегодня их обидчикам предстоит доказать, что данные победы были не случайными.

Ну и собственно, после полуфиналов станет ясно, кто же встретиться в финале G-League XI, в котором командам предстоит сыграть несколько игр.

Итак, результаты полуфиналов G-League XI:

F.S.G < Deity
JyouS < CH

Сенсаций не произошло. Deity и CityHunter оказались заметно сильнее своих малоизвестных соперников и легко выиграли. Теперь именно эти команды встретятся в финале чемпионата, который пройдет уже в начале сентября.

Ну а пока есть возможность скачать и посмотреть реплеи с турнира.

...:...
В ближайшее время у мамы юбилей. Хочется ее поздравить как-то оригинально и интересно. Посмотрел в интернете поздравления маме с днем рождения. К сожалению, большинство сайтов предлагают одно и тоже. Чтобы подобрать что-то интересное, качественное нужно потратить немало сил. Но ничего — будем искать, пока не найдем хорошее поздравление.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв