World of Warcraft CataclysmНовость для поклонников других игр от компании Blizzard.

Сегодня ночью состоялся долгожданный релиз World of Warcraft Cataclysm. Пропустить такую новость просто нет никакой возможности. В данную онлайн игру играют миллионы поклонников по всему миру и все они с нетерпением ждали Катаклизма.

Это уже третье глобальное дополнение к World of Warcraft. Однако оно в корне отличается от всех предыдущих. Если раньше Blizzard, выпуская дополнение, просто добавляли новые локации, новые материки, острова, континенты. То сейчас изменены основы игры — переделаны все те локации, которые многие знали еще со времен оригинального WoW.

Надо заметить, что с выходом The Burning Crusade и Lich King, компания Blizzard как приобретала новых игроков, так и теряла старых. Этот же адд-он призван вернуть в игру всех тех, кто успел несколько подостыть и покинуть онлайн игру.

Такие надежды не лишены смысла. Те, кто когда-то играл в оригинальный World of Warcraft наверняка захотят посмотреть насколько сильно изменился привычный им мир. Ну а те, кто продолжал играть все это время, будут просто ошарашены глобальностью изменений.

В общем писать больше не о чем :). Те, кто играл в World of Warcraft понимают о чем идет речь. Те, кто никогда не пробовал, все равно не очень адекватно воспринимают эту игру. Тут все просто — пока сам не попробуешь, смысла не поймешь.

Если же вы относитесь к тем, кто готов вернутся, чтобы посмотреть на Катаклизм, то можно предложить купить wow gold, с которыми прокачка станет гораздо более быстрой и приятной. Цены на золото в игре, по словам очевидцев, в настоящее время заметно упали. И, сейчас, гораздо проще купить голды, чем нафармить самостоятельно.

Ах да, вот еще, World of Warcraft Cataclysm продается в обычной коробочной версии и в виде коллекционного издания. Причем, в отличии от предыдущих релизов, на этот раз Blizzard позаботились, чтобы дисков в магазинах было в достаточном количестве.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «WoW: Cataclysm мировой релиз»

  1. ~KaSsarN пишет:

    УРА!СУПЕР!

    наконец сколько ожидания...

Ваш отзыв