Nirvana.myНа зарубежном портале dota.replays.net появилась достаточно интересная новость. Судя по их информации старый состав Kingsurf в ближайшее время вновь соберется в одной команде.

Те кто не знает, в мире доты Kingsurf один из самых известных и узнаваемых тегов. Организацией еще в незапамятные времена руководил известный во всем мире менеджер Eryc. В то время существовало несколько команд Kingsurf, в том числе и Kingsurf.int. Интернациональный состав долгое время доминировал на дота сцене, выигрывая практически всех. В то время, там играли такие известные личности как Vigoss, Jolie, Kuroky. Но затем в команде начали происходить разные непонятные перестановки, появились взаимные обвинения и все это привело к закономерному окончанию проекта.

Ну а Eryc решил тогда сосредоточится на азиатских игроках и местных турнирах.
После этого появилась команда Kingsurf.my, включавшая в свой состав достаточно серьезных игроков.

Но дела у них незаладились. Несмотря на серьезность намерений и хороший состав, побеждать у них, почему-то, не получалось. Вечно вторые, третьи никак не могли найти свою игру. Ну а на фоне появления все новых и новых команд, которые потихоньку завоевывали признание в мире и азии, о Kingsurf.my стали забывать.

Так, постепенно, команда канула в лету.

Ну а сейчас вот, новость. Старые игроки Kingsurf.my вновь соберутся в своем составе, чтобы попробовать взобраться на самые высокие места мировой доты.

Правда название теперь у команды будет другое — Nirvana.my:

fl_malaysiaNv.GIGABYTE-Net
fl_malaysiaNv.GIGABYTE-yMt
fl_malaysiaNv.GIGABYTE-Ice
fl_malaysiaNv.GIGABYTE-xT
fl_malaysiaNv.GIGABYTE-Hy

...:...
Интересно среди посетителей сайта есть рыбаки? Занимался только летней рыбалкой, а сейчас вот осень наступила. И как-то рыба не идет. Может стоит поменять прикормки или место рыбалки? Кто какие советы даст или рекомендации? А то впустую удить рыбу уже надоело — время идет, удовольствия нет 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв