SGNDT 2010

Портал mymym.com распространил новость о том, что одноименная команда не сможет отправиться на большой азиатский турнир SGNDT 2010.

SGNDT или SMM пройдет в Малайзии в конце ноября и соберет лучшие команды Азии в борьбе за достаточно неплохой призовой фонд. В 2009 году европейские команды уже пробовали покорить Sendi Mutiara Malaysia Grand National DotA Tournament, нотогда у них ничего не вышло. Китайские коллективы просто разорвали европейцев показав им, как на самом деле надо играть в доту.

В этом году на SMM 2010 планировало отправиться сразу несколько не азиатских команд, в том числе такие известные как NWO, MYM и DTS.

NWO отказались от участия совсем недавно. Ну а сейчас вот и MYM.dota делают тоже самое. Причина проста — нет финансовых возможностей отправиться в Малайзию.

Кроме того, надо заметить, что DTS.dota также пока не подтвердили факт своего участия. Вполне возможно, что и они откажутся от данного турнира. В таком случае, SGNDT 2010 пройдет и вовсе без европейских топ команд, что конечно делает турнир гораздо менее интересным.

Тем не менее, на турнире наверняка будут участвовать такие известные азиатские команды как Nirvana.cn, Nirvana.my, LGD.sGTy, EHOME и другие. Так что серьезные зарубы в принципиальных матчах за неплохой призовой фонд мы все-таки увидим.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв