Fearz eSports GamingСегодня команды youBoat объявила о том, что обрела нового спонсора, в связи с чем меняет тег. Теперь шведы будут выступать под названием Fearz.

Команда youBoat состоит из достаточно малоизвестных игроков. Тем не менее, уже сейчас они входят в некий топ Европы. Конечно, пока они еще наврятли смогут конкурировать с такими грандами как MYM или DTS, но у парней определенно есть потенциал. В доказательство этого можно привести недавнее выступление на RGC 2010, где команда youBoat заняла 4 место, уступив в решающем матче MYM.

Ну а теперь вот, команду заметили и взяли в организацию Fearz eSports Gaming.

Состав команды Fearz.dota:

fl_swedenbonzajaja
fl_swedenfishbone
fl_swedenwall-eater
fl_swedenbentze
fl_swedenarchimedes
fl_swedenpinoy

Состав команды Fearz.dota

Компьютерные игры — это вам не игрульки на приставках. Здесь серьезные организации пытаются делать серьезный бизнес. Конечно, и у тех кто играет на psp, xbox, play station есть шансы поиграть на больших чемпионатах, но это скорее исключение, чем правило. Особенно в России и Европе. Хотя, конечно, с точки зрения простого пользователя игровые приставки, особенно портативные вроде psp гораздо более удобны.

Кстати, помимо достаточно удачного выступления на Razer Global Challenge 2010 (а 4 место из более чем тысячи участников, это несомненный успех для команды, о которой раньше мало кто слышал), есть у нынешних Fearz.dota и другие достижения. Так, в 2010 году была одержана победа на Hazard LAN 2010, а также Sweden Dota League.

Таким образом, команда получается достаточно опытная и вполне возможно в ближайшее время займет достойное место в мировом дота комьюнити.

Зато наконец-то появятся новые имена 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Один комментарий на «Fearz eSports Gaming»

  1. AntontoullyWito пишет:

    Шведы такие неугомонные — вечно прыгают с команды в команду. Когда уже успокоятся и возьмутся за игру. Китайцы их скоро даже за соперников воспринимать не будут.

Ваш отзыв