Road of the King виннераСовсем недавно мы наблюдали за тем, как развиваются события на квалификации Road of the King. Восемь сильнейших коллективов Китая по доте на протяжении семи кругов играли между собой, чтобы в итоге получить очки и распределиться по таблице.

Итоговый результат квалификации можно посмотреть здесь.

Ну а теперь все те же самые команды начинают игры в основной стадии Road of the King.

По некоторым, неназванным причинам, Deity не смогут принять участия. Их место займут представители Вьетнама, команда StarsBoba, которую многие знают по достаточно удачным выступлениям на других азиатских турнирах.

Ну а в остальном состав прежний, поэтому прогнозировать результаты достаточно сложно.

Результаты первого раунда Road of the King:

Nirvana.cn > LGD.sGTy
StarsBoba < Dream
CHN > Nv.FrdCH
EHOME > GMX

Система проведения турнира — double elimination. Причем каждый матч играется до одной победы. Таким образом, команды LGD, StarsBoba, Nv.FrdCH и GMX падают в нижнюю сетку. Больше им оступаться нельзя.

Победители первого круга попадают во второй круг виннеров, а это уже полпути до призовых мест.

Реплеи с турнира Road of the King.

...:...
В последнее время все большую популярность приобретают небольшие игры, которые можно бесплатно скачать в интернете. Как правило, такие игрушки нравятся не только мальчишкам, но и девчонкам. Например, моя младшая сестра любит, так называемые, игры причёски. Со своими волосами экспериментировать страшно, а вот в игре можно сделать все что угодно. 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв