Road of the King лузераНа турнире ROTK 2010 дошла очередь до второго раунда лузеров. Здесь между собой встретятся четыре команды, причем первые две из них прошли первый круг лузеров, а вторые упали из верхней части сетки.

Однако это ничего не меняет, так как теперь команды в абсолютно равных условиях. Всего одна игра определит, кто пойдет дальше к неплохим денежным призам, а кто останется на пороге анализировать свои ошибки.

Как это ни странно, даже на данном этапе турнира еще есть команда, которая явно прыгнула выше своей головы. Речь, конечно же, идет о CHN. До недавнего времени не то что в мире, даже, наверное, в Китае о них мало кто знал. Ну а сейчас вот они входят в топ6 турнира Road of the King и готовятся дать бой грозным LGD.sGTy.

Результаты второго тура лузеров:

LGD.sGTy > CHN
Nirvana.cn < Nv.FrdCH

Как и ожидалось в первой игре победили LGD.

Гораздо больший интерес у болельщиков вызывала вторая игра данного раунда. Противостояние давних соперников в настоящий момент усугубляется еще и тем, что их спонсирует один и тот же человек. Таким образом, в настоящем матче выяснялось какая из двух команд более перспективна в плане инвестиций. Победили Nv.FrdCH и теперь у Loveen'а, наверняка, есть немало мыслей по этому поводу.

Ну а мы, как обычно, рекомендуем всем посмотреть реплеи этих игр.

...:...
До этого все время пользовался персональными компьютерами на основе процессоров Intel. Ну а тут, неожиданно, у товарища увидел Macbook от Apple и даже смог пощупать, пощелкать. Впечатления двойственные, но некий шарм в этих аппаратах все-таки есть. Теперь вот планирую купить macbook pro, чтобы основательно, на правах хозяина попробовать все что там есть. Есть конечно некоторые сомнения, но планирую их отбросить и все-таки оформить покупку первого аппарата apple.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв