Road of the King малый финал лузеровНа Road of the King начались самые интересные матчи. Те кто не в состоянии выдерживать возросшую конкуренцию отсеялись и остались только самые стойкие коллективы, готовые бороться за призовые места.

В малом финале лузерской сетки будут играть две известные китайские команды.

LGD.sGTy давно входит в элиту мировой доты. Неоднократно завоевывали призовые места на самых разных турнирах, как местных, так и международных.

Nv.FrdCH относительно новый клантег в доте, за которым, однако, скрываются известные многим личности. CityHunter распрощались со своими спонсорами совсем недавно и временно находятся под покровительством босса Nirvana — Loveen'а. Этих парней также нет нужды представлять широкой публике.

Малый финал лузеров (победитель гарантированно занимает место не ниже третьего)

fl_chinaLGD.sGTy проигрывают fl_chinaNv.FrdCH

Таким образом, бывшие CityHunter, от которых в нынешнем теге осталось только скромное «CH» побеждают и выходят в финал лузеров, где их с нетерпением ожидают Dream. В следующей игре уже будут разыгрываться призовые деньги.

Ну а желающие пока могут посмотреть реплей сегодняшней игры.

...:...
Virtus.pro пробились в основную сетку MLG World Finals 2015 где помимо них будет всего 7 лучших команд по доте 2. Конечно, «медведям» будет не просто, но на этот раз у них есть все шансы показать отличную игру и выдать результат.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв