rotk2010

Турнир Road of the King, который проходит в китайской провинции Ухань, подходит к завершающей фазе.

Осталось всего три претендента на победу и призовые места. Именно столько призовых мест и выделили организаторы турнира, подготовив для них более 6 000 долларов.

Конечно же, главными претендентами на первое место по прежнему являются игроки команды fl_chinaEHOME. Действующие чемпионы мира по версии ESWC и недавние победители турнира Beijing Topgamers, в настоящий момент, преодолели спад и показывают отличную игру. За время проведения RotK 2010 EHOME не потерпели ни одного поражения, показав замечательную игру и порадовав всех своих поклонников. Если вам не верится в силу этой команды, то посмотрите реплеи EHOME и для вас все сразу станет ясно.

Команда мечта — fl_chinaDream на турнире завоевала небывалую популярность. Недавно появившийся тег, в котором однако можно найти немало известных личностей, достойно провел все игры турнира. Ну а их carry игрок просто потрясающе отыграл за Morphling. К сожалению в финале винеров игроки не смогли одолеть EHOME, но многие, кто видел эту игру, скажут, что они были не чуть не хуже. А это значит, что в следующей игре Dream вполне могут и победить. Скачать реплеи Dream можно здесь.

Ну и наконец fl_chinaNv.FrdCH. Очень неоднозначная команда, совсем недавно потерявшая своих основных спонсоров. На радость поклонников таланта этих игроков, Loveen согласился временно спонсировать парней. Так в клантеге появилась приставка Nv. По ходу турнира Road of the King Nv.FrdCH показывали самую разную игру, от интересной и непобедимой, до странной и непонятной. Однако их выход в тройку сильнейших вполне закономерен. А желание доказать всему миру, что они достойны лучших спонсоров могут сделать Nv.FrdCH сверхмотивированными на победу в турнире. Реплеи команды Nv.FrdCH также можно найти на нашем сайте.

Ну а нам остается ждать финала лузеров и суперфинала Road of the King.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв