19 декабря 2010 года портал mymym.com организовал для всех поклонников доты онлайн шоу-матч.

На виртуальных полях сражений встретились DTS.dota и Team Legends.

В настоящий момент все поклонники доты уверенно признают команду DTS сильнейшей в Европе. Более того, последние турниры показывают, что команда успешно конкурирует и с лучшими азиатскими командами. Уверенная игра российско-украинского состава нравится очень многим, поэтому данный выбор организаторов далеко не случаен.

Противостоять нашим парням должна была сборная команда из легендарных игроков. В состав Team Legends вошли: Kuroky, Merlini, Maelk, Mania, Loda. Многие помнят эти имена. В свое время топовые европейские и американские коллективы ассоциировались именно с ними. В настоящий момент далеко не все играют профессионально и часто. Но тем не менее состав достаточно грозный и конкурентноспособный.

К сожалению из-за технических проблем многим зрителям не удалось посмотреть игры в онлайне. Были проблемы с серверами и связью. А посмотреть было на что.

Ну а сегодня, организаторы и специалисты mymym.com на видеохостинг youtube выложили записи всех игр. Так что те, кто пропустил данное событие могут посмотреть как оно все было.

Первое видео:

Второе видео:

Третье видео:

Таким образом многим открывается уникальная возможность посмотреть на игры легенд мировой доты.

Нельзя забывать и о том, что рольставни на окна необходимо выбирать тщательно. Безопасность и удобство должны сочетаться с простотой исполнения. Если рольставни при этом еще и автоматизированы то вообще хорошо.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв