dts-legends

Неплохое зрелище для всех поклонников доты придумали администраторы портала mymym.com. Благодаря их инициативе в ближайшее воскресенье пройдет шоу-матч между командой DTS.dota и, так называемой, Team Legends.

Собственно, для многих, выбор противников для такого матча понятен. В текущем году именно DTS стали лучшей европейской командой. Только им удалось показать стабильный результат и даже завоевать несколько наград и призов. Без подготовки, сейчас, даже наверное и не назовешь никакую команду вне Азии, которая сможет на равных конкурировать с DTS.chatrix. И это, надо вам сказать, большой прорыв.

Понимают это и организаторы шоу-матча. А вот кого взять в соперники? Как уже отмечалось, другие европейские команды не конкуренты. Азиаты малоинтересны. Да и вообще, какой интерес устраивать шоу-матч между командами, которые итак периодически играют. Зато можно собрать команду-легенду и посмотреть как они отыграют против лучших в Европе.

Состав команды Team Legends:
Kuroky
Merlini
Loda
Maelk
Mania

Очень известные личности. Кто-то выступает до сих пор, кто-то давно играет без интереса. Но в умении играть им отказывать нельзя — они вполне способны удивить.

Техническая информация по поводу матча:
Дата и время: 19 декабря, 17.00 Мск
Формат проведения: best of 5
Версия карты: 6.69c
Мод игры: -cm

Похоже, что будет интересно 🙂

Пора запасаться видео и фотоаппаратурой, чтобы во время таких матчей запечатлеть лучшие моменты. Ведь далеко не каждый день можно увидеть легенд мировой доты. Как выбрать фотокамеру так чтобы кадры получились хорошими? Думается, интернет подскажет. Главное желание фотографировать, а умение придет со временем.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв